Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

45 лет в ЖКХ. Накануне профессионального праздника в Кургане поздравляют ветеранов отрасли

16.03.2023

Жилищно-коммунальное хозяйство


45 лет в ЖКХ. Накануне профессионального праздника в Кургане поздравляют ветеранов отрасли

В России День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта. В 2023 году этот день выпадает на 19 марта. Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ ветераны отрасли принимают поздравления.

Один из ветеранов ЖКХ – Владимир Филиппович Григорьев, посвятивший жилищно-коммунальному хозяйству города Кургана в общей сложности 45 лет.

Владимир Филиппович начал трудиться в производственном управлении водопроводно-канализационного хозяйства с января 1971 года в цехе водопровода слесарем по ремонту сетей водопровода. Преданный своей работе, он долгое время руководил бригадой слесарей аварийно-восстановительных работ по обслуживанию сетей, обеспечивая бесперебойную подачу воды населению и промышленным предприятиям города.

В настоящее время сын и внук продолжают дело отца и деда. Сейчас в АО «Водный Союз» трудятся сын Владимира Филипповича – Игорь и внук – Вадим, так же в цехе водопровода в должности мастера. Поэтому трудовая династия семьи Григорьевых продолжается.

Сам Владимир Филиппович сейчас находится на пенсии. Все свободное время он посвящает своему садовому участку. Это для него работа и хобби в одном лице.







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку