Размер:
A A A
Кернинг:
AA AA AA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Место расположения:
г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, 1

11.03.2024

Гринюк К. П. (7 созыв)


Депутаты поздравили женщин с 8 Марта

Накануне весеннего праздника - Международного женского дня депутаты Курганской городской Думы поздравили представительниц прекрасного пола.

В региональном отделении государственного фонда «Защитники Отечества» жён и матерей участников специальной военной операции поздравила Наталья Семина.

«Примите искренние поздравления в самый светлый весенний праздник. Вы несете на хрупких плечах заботы о семье, создавая надежный тыл для своих героев. Позвольте выразить вам слова восхищения за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение», - отметила в своем поздравлении Наталья Викторовна и пожелала женщинам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и семейного уюта.

Татьяна Кравец поздравила педагогов детской музыкальной школы № 3, в которой она училась 8 лет, и с которой, по ее словам, связано много приятных воспоминаний.

«В моей жизни музыка занимает значительное место: я преподаю уроки музыки и провожу праздники, на которых дети поют песни хором и вместе с родителями. И в этом ваша заслуга, потому что вы научили меня многому. Спасибо за ваши знания и умения, которые вы с любовью передаете детям. Вы делаете очень важное дело: посредством музыкальной культуры развиваете и воспитываете наше будущее поколение. Вы - наша гордость. Здоровья вам, творческого долголетия, тепла и любви», - обратилась к педагогам Татьяна Кравец.

Она также рассказала о своей депутатской деятельности и затронула тему предстоящих президентских выборов.

«Все присутствующие понимают значимость этого события и обязательно исполнят свой гражданский долг», - поделилась депутат.

Милых женщин - ветеранов микрорайона Керамзитный в библиотеке имени С.А. Есенина поздравил Кирилл Гринюк. По словам депутата, они всегда энергичные, творческие и жизнерадостные.

«Будьте всегда окружены заботой и вниманием близких людей. Долголетия вам и весны в душе», - пожелал депутат.

Присоединился к поздравлениям прекрасной половины человечества и Алексей Маркин. Он передал цветы директорам школ и заведующим детских садов, которые расположены на территории его избирательного округа.

«Эти женщины заботятся о самом главном - о подрастающем поколении. И 8 Марта является еще одной возможностью выразить им благодарность», - подчеркнул депутат.



Просмотров: 712

Возврат к списку